1 Pulinho Unesp E Centro
L'hotel 1 Pulinho Unesp E Centro Botucatu è situato a 1 km da Museu de Arte Contemporânea Itajahy Martins, luogo eccellente per arricchire la conoscenza culturale.
L'hotel permette agli ospiti di arrivare a CEVAP unesp, che si trova a soli 5 minuti a piedi. Anche la Cachoeira Indiana si trova a 750 metri. Gli amanti dello shopping si troveranno a breve distanza da Boulevard Center Cidade. La fermata dell'autobus Salim Kahil è a circa 10 minuti a piedi.
L'hotel 1 Pulinho Unesp E Centro offre camere che danno sulla città.
I ristoranti vicini, tra cui Pizzaria Marques E Vasconcelos, si trovano a 650 metri dall'hotel.
- Attrazioni locali
- Museu do Caboclo496 km
- Cachoeira da Pedreira920 km
- Assembleia de Deus310 km
- Museo storico e dell'insegnamento Francisco Blasi738 km
- Capela de Sao Jose669 km
- Anatomia Museum500 km
- Cachoeira Indiana471 km
- igreja livre em cristo229 km
- Boulevard Center Cidade728 km
In hotel
In camera
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- 🕌
Quali luoghi d'interesse sono vicini a questo hotel, il 1 Pulinho Unesp E Centro?
Soggiornando a 1 km da questo hotel, il 1 Pulinho Unesp E Centro, gli ospiti troveranno uno dei punti di riferimento più quotati, Museu de Arte Contemporânea Itajahy Martins, mentre CEVAP unesp dista 6 km. - 🕗
A che ore dobbiamo fare il check-out in questo hotel, il 1 Pulinho Unesp E Centro?
Gli ospiti di questo hotel, il 1 Pulinho Unesp E Centro dovrebbero fare il check-out alle 12:00. - 💵
Quanto costa prenotare una camera in questo hotel, il 1 Pulinho Unesp E Centro?
Il prezzo medio di una camera in questo hotel, il 1 Pulinho Unesp E Centro è di 26 $. Per ulteriori informazioni si prega di contattare il personale dell'hotel.